Контактор GENERICA КМИе-46512 65А 400В/АС3 1НО,1НЗ KKME41-065-400-11
КОД: 1504319
Производитель: GENERICA
Артикул производителя: КМИе-46512
Габариты (ДxШxВ): 12.8 x 8.1 x 12 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Контактор IEK КМИе-46512 KKME41-065-400-11
Характеристики
Габариты без упаковки75х128х114 мм
Типсиловой
Вес нетто1.25 кг
Материал корпусапластик
ГОСТГОСТ IEC 60947-4-1-2015
Номинальный ток65 А
Количество фаз3
Номинальная мощность37 кВт
Род токапеременный (AC)
Напряжение катушки управления400 В