Магнитный пускатель Texenergo ПМЛ 1230 400В У2 Б РТЛ 1014-М2 7,0-10А PM3L12QR14L
КОД: 10565130
Производитель: Texenergo
Артикул производителя: ПМЛ 1230
Габариты (ДxШxВ): 17 x 9.5 x 14.5 см
Магнитный пускатель Texenergo ПМЛ 1230 PM3L12QR14L
Характеристики
Габариты без упаковки95х145х170 мм
Типсиловой
Материал корпусатермостойкая пластмасса
Номинальный ток12 А
Род токапеременный (AC)
Напряжение катушки управления400 В