Настольный адаптер Mean Well GST40A09-P1J Т02289309
КОД: 1905422
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: GST40A09-P1J
Вес: 0.28 кг
Штрихкод: 4600022893091
Габариты (ДxШxВ): 12.5 x 5 x 3.2 см
Характеристики
Габариты без упаковки125х50х31 мм
Материалпластик
Типадаптер
Вес нетто0.28 кг
СерияGST40A
Степень защитыIP20
Номинальный ток4.45 А
Напряжение220 В
Мощность40 Вт
Выходное напряжение9 В