1-местная розетка EKF Минск СП с/з с крышкой 16А бежевая с защитными шторками IP44 ERR16-029-200-44
КОД: 1493568
Производитель: Ekf
Артикул производителя: Минск
Вес: 0.082 кг
Габариты (ДxШxВ): 6.3 x 6.3 x 2.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одноместная розетка EKF Минск ERR16-029-200-44
Характеристики
Материалтермопласт
Цветбежевый
СерияМинск
Формаквадратная
Степень защитыIP44
Номинальное напряжение230 В
Количество в упаковке1 шт
Количество модулейнет
Модульнаянет
Палитрабежевый
Max ток16 А
Крышкада
Вид розеткисиловая
Защитные шторкиесть
Ширина устройства84 мм
Высота устройства84 мм
Глубина устройства40 мм