Автоматический выключатель IEK ВА47-60M 4Р 16А 6кА B MVA31-4-016-B
КОД: 1803157
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ВА47-60M
Вес: 0.403 кг
Габариты (ДxШxВ): 7.5 x 7.2 x 8.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический выключатель IEK ВА47-60M MVA31-4-016-B
Характеристики
Высота80 мм
Ширина72 мм
Степень защитыIP20
Номинальный ток16 А
Номинальное напряжение400 В
Глубина71 мм