Контактор IEK КТИ-5185 185А, 230В/АСЗ KKT50-185-230-10
КОД: 1803901
Производитель: Иэк
Артикул производителя: КТИ-5185
Габариты (ДxШxВ): 24 x 18.5 x 21 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Контактор IEK КТИ-5185 KKT50-185-230-10
Характеристики
Габариты без упаковки168.5х174х181 мм
Типсиловой
ГОСТГОСТ IEC 60947-4-1-2015
Номинальный ток185 А
Количество фаз3
Номинальная мощность55 кВт
Род токапеременный (AC)
Напряжение катушки управления230 В