Адаптер IEK Т-01 01 1 место, 2P+PE, 16А, 2хUSB 2,1A, белый WTP10-16-01-ZKU-K01
КОД: 1771381
Производитель: Иэк
Артикул производителя: Т-01 01
Габариты (ДxШxВ): 5 x 16 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Адаптер IEK Т-01 01 WTP10-16-01-ZKU-K01
Характеристики
Габариты без упаковки104х52х56 мм
Типадаптер
Цвет корпусабелый
Степень защитыIP20
Выключатель на корпусенет
Световая индикацияда
Заземлениеесть
Напряжение сети220 В
Номинальная сила тока16 А