КОД: 10730247
Производитель: Stekker
Артикул производителя: Home HM02-01-10
Вес: 0.8 кг
Штрихкод: 4627161302840
Габариты (ДxШxВ): 13.8 x 8 x 39.6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Электрический соединитель STEKKER Home HM02-01-10 39223
Характеристики
Цвет корпусачерный
Степень защитыIP20
Область примененияудаленная работа
Заземлениеесть
Напряжение сети220 В
Номинальная сила тока10 А
Длина кабеля10 м
Материал рамкипластик
Сечение провода3х0.75 мм²