Выключатель STEKKER 2-клавишный с индикатором, 220V, 10А, серия Эрна, белый, PSW10-9002-01 39042
КОД: 1362565
Производитель: Stekker
Артикул производителя: PSW10-9002-01 Эрна
Вес: 0.08 кг
Штрихкод: 4627161301102
Габариты (ДxШxВ): 9.2 x 8.6 x 4.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двухклавишный выключатель STEKKER PSW10-9002-01 Эрна 39042
Характеристики
МатериалАБС-пластик
Цветбелый
Типоконечный
Вес нетто0.08 кг
СерияЭрна
Назначениедля освещения
Номинальное напряжение250 В
Монтажвстраиваемый (скрытый)
Модульнаянет
Палитрабелый
Max ток10 А
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Индикаторесть
Ширина устройства84 мм
Высота устройства84 мм
Глубина устройства35 мм