1-клавишный выключатель (механизм) STEKKER GLS10-7103-03, 250V, 10А, серия Катрин, серебро 39575
КОД: 1456750
Производитель: Stekker
Артикул производителя: Катрин
Вес: 0.06 кг
Штрихкод: 4627161307319
Габариты (ДxШxВ): 6.6 x 7.6 x 2.6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одноклавишный выключатель STEKKER Катрин GLS10-7103-03 39575
Характеристики
МатериалАБС-пластик
Цветсеребро
Вес нетто0.06 кг
СерияКатрин
Формаквадрат
Степень защитыIP20
Назначениедля освещения
Номинальное напряжение250 В
Монтажвстраиваемый (скрытый)
Модульнаянет
Палитрасеребристый
Max ток10 А
Тип комплектациимеханизм выключателя
Количество постов1
Рамканет в комплекте
Индикаторнет
Ширина устройства55 мм
Высота устройства55 мм
Глубина устройства35 мм