Выключатель STEKKER 1-клавишный, 220V, 10А, серия Эрна, белый, PSW10-9003-01 39043
КОД: 1363316
Производитель: Stekker
Артикул производителя: PSW10-9003-01 Эрна
Вес: 0.06 кг
Штрихкод: 4627161301126
Габариты (ДxШxВ): 8.6 x 8.8 x 4.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одноклавишный выключатель STEKKER PSW10-9003-01 Эрна 39043
Характеристики
МатериалАБС-пластик
Цветбелый
Типоконечный
Вес нетто0.05 кг
СерияЭрна
Назначениедля освещения
Номинальное напряжение250 В
Монтажвстраиваемый (скрытый)
Модульнаянет
Палитрабелый
Max ток10 А
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Индикаторнет
Ширина устройства84 мм
Высота устройства84 мм
Глубина устройства35 мм