2-клавишный выключатель STEKKER PSW10-9004-03, 250V, 10А, серия Эрна, черный 39473
КОД: 1440801
Производитель: Stekker
Артикул производителя: PSW10-9004-03 Эрна
Вес: 0.08 кг
Штрихкод: 4627161305612
Габариты (ДxШxВ): 9.6 x 7.8 x 3.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двухклавишный выключатель STEKKER PSW10-9004-03 Эрна 39473
Характеристики
МатериалАБС-пластик
Цветчерный
Типоконечный
Вес нетто0.08 кг
СерияЭрна
Назначениедля освещения
Номинальное напряжение250 В
Монтажвстраиваемый (скрытый)
Модульнаянет
Палитрачерный
Max ток10 А
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Индикаторнет
Ширина устройства84 мм
Высота устройства84 мм
Глубина устройства35 мм