2-клавишный выключатель STEKKER с индикатором механизм, GLS10-7102-01, 10А, Катрин, белый 39301
КОД: 1440826
Производитель: Stekker
Артикул производителя: GLS10-7102-01 Катрин
Вес: 0.06 кг
Штрихкод: 4627161304394
Габариты (ДxШxВ): 9.2 x 6.6 x 1.6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двухклавишный выключатель STEKKER GLS10-7102-01 Катрин 39301
Характеристики
МатериалАБС-пластик
Цветбелый
Вес нетто0.06 кг
СерияКатрин
Формаквадрат
Степень защитыIP20
Назначениедля освещения
Номинальное напряжение250 В
Монтажвстраиваемый (скрытый)
Модульнаянет
Палитрабелый
Max ток10 А
Тип комплектациимеханизм выключателя с накладкой
Количество постов1
Рамканет в комплекте
Индикаторесть
Ширина устройства55 мм
Высота устройства55 мм
Глубина устройства35 мм