Выключатель STEKKER 2-клавишный, 220V, 10А, серия Эрна, белый, PSW10-9004-01 39044
КОД: 1363314
Производитель: Stekker
Артикул производителя: Эрна
Вес: 0.08 кг
Штрихкод: 4627161301140
Габариты (ДxШxВ): 7.4 x 8.4 x 3.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двухклавишный выключатель STEKKER Эрна PSW10-9004-01 39044
Характеристики
МатериалАБС-пластик
Цветбелый
Типоконечный
Вес нетто0.08 кг
СерияЭрна
Назначениедля освещения
Номинальное напряжение250 В
Монтажвстраиваемый (скрытый)
Модульнаянет
Палитрабелый
Max ток10 А
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Индикаторнет
Ширина устройства84 мм
Высота устройства84 мм
Глубина устройства35 мм