1-клавишный выключатель STEKKER с индикатором, PSW10-9001-03, 250V, 10А, серия Эрна, черный 39470
КОД: 1440793
Производитель: Stekker
Артикул производителя: PSW10-9001-03 Эрна
Вес: 0.06 кг
Штрихкод: 4627161305551
Габариты (ДxШxВ): 11.6 x 10 x 3.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одноклавишный выключатель STEKKER PSW10-9001-03 Эрна 39470
Характеристики
МатериалАБС-пластик
Цветчерный
Типоконечный
Вес нетто0.06 кг
СерияЭрна
Назначениедля освещения
Номинальное напряжение250 В
Монтажвстраиваемый (скрытый)
Модульнаянет
Палитрачерный
Max ток10 А
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Индикаторесть
Ширина устройства84 мм
Высота устройства84 мм
Глубина устройства35 мм