2-клавишный выключатель STEKKER с индикатором, механизм, 250В, 10А, серия Эрна белый PSW10-9102-01 39310
КОД: 1427127
Производитель: Stekker
Артикул производителя: PSW10-9102-01 39310
Вес: 0.06 кг
Штрихкод: 4627161303915
Габариты (ДxШxВ): 7 x 9 x 4 см
Двухклавишный выключатель STEKKER PSW10-9102-01 39310
Цветбелый
Типоконечный
Назначениедля освещения
Номинальное напряжение250 В
Палитрабелый
Max ток10 А
Рамканет в комплекте
Индикаторесть
Ширина устройства55 мм
Высота устройства55 мм
Глубина устройства35 мм