1-клавишный выключатель STEKKER механизм, GLS10-7103-01, 250V, 10А, серия Катрин, белый 39298
КОД: 1440818
Производитель: Stekker
Артикул производителя: GLS10-7103-01 Катрин
Вес: 0.06 кг
Штрихкод: 4627161304332
Габариты (ДxШxВ): 5.5 x 5.5 x 3.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одноклавишный выключатель STEKKER GLS10-7103-01 Катрин 39298
Характеристики
МатериалАБС-пластик
Цветбелый
Вес нетто0.06 кг
СерияКатрин
Формаквадрат
Степень защитыIP20
Назначениедля освещения
Номинальное напряжение250 В
Монтажвстраиваемый (скрытый)
Модульнаянет
Палитрабелый
Max ток10 А
Тип комплектациимеханизм выключателя с накладкой
Количество постов1
Рамканет в комплекте
Индикаторнет
Ширина устройства55 мм
Высота устройства55 мм
Глубина устройства35 мм