1-клавишный выключатель STEKKER c индикатором механизм, 10А, Катрин, GLS10-7101-05, черный 39605
КОД: 1446883
Производитель: Stekker
Артикул производителя: GLS10-7101-05 Катрин
Вес: 0.06 кг
Штрихкод: 4627161307913
Габариты (ДxШxВ): 10 x 8.4 x 2.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одноклавишный выключатель STEKKER GLS10-7101-05 Катрин 39605
Характеристики
Материалполикарбонат
Цветчерный
Типоконечный
Вес нетто0.06 кг
СерияКатрин
Формаквадрат
Степень защитыIP20
Назначениедля освещения
Номинальное напряжение250 В
Монтажвстраиваемый (скрытый)
Модульнаянет
Палитрачерный
Max ток10 А
Тип комплектациимеханизм выключателя с накладкой
Количество постов1
Рамканет в комплекте
Индикаторесть
Ширина устройства55 мм
Высота устройства55 мм
Глубина устройства35 мм