2-клавишный выключатель STEKKER c индикатором механизм, 10А, Катрин, GLS10-7102-05, черный 39607
КОД: 1446878
Производитель: Stekker
Артикул производителя: GLS10-7102-05 Катрин
Вес: 0.066 кг
Габариты (ДxШxВ): 7.8 x 6.2 x 7.6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двухклавишный выключатель STEKKER GLS10-7102-05 Катрин 39607
Характеристики
МатериалАБС-пластик
Цветчерный
Типоконечный
Вес нетто0.38 кг
СерияКатрин
Формаквадрат
Степень защитыIP20
Назначениедля освещения
Номинальное напряжение250 В
Монтажвстраиваемый (скрытый)
Модульнаянет
Палитрачерный
Max ток10 А
Тип комплектациимеханизм выключателя с накладкой
Количество постов1
Рамканет в комплекте
Индикаторесть
Ширина устройства55 мм
Высота устройства55 мм
Глубина устройства35 мм