2-клавишный выключатель STEKKER механизм, GLS10-7104-01, 250V, 10А, серия Катрин, белый 39300
Артикул производителя:
GLS10-7104-01 Катрин
Вес:
0.06 кг
Штрихкод:
Габариты (ДxШxВ):
9.2 x 7.8 x
3.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 210.80
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двухклавишный выключатель STEKKER GLS10-7104-01 Катрин 39300
Характеристики
| Материал | АБС-пластик |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Вес нетто | 0.06 кг |
| Серия | Катрин |
| Форма | квадрат |
| Степень защиты | IP20 |
| Назначение | для освещения |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Модульная | нет |
| Палитра | белый |
| Max ток | 10 А |
| Тип комплектации | механизм выключателя с накладкой |
| Количество постов | 1 |
| Рамка | нет в комплекте |
| Индикатор | нет |
| Ширина устройства | 55 мм |
| Высота устройства | 55 мм |
| Глубина устройства | 35 мм |