2-клавишный выключатель STEKKER механизм, 250В, 10А, серия Эрна, белый PSW10-9104-01 39312
КОД: 1427110
Производитель: Stekker
Артикул производителя: Эрна
Вес: 0.06 кг
Штрихкод: 4627161303953
Габариты (ДxШxВ): 7.4 x 8 x 1 см
Двухклавишный выключатель STEKKER Эрна PSW10-9104-01 39312
Цветбелый
Типоконечный
Назначениедля освещения
Номинальное напряжение250 В
Палитрабелый
Max ток10 А
Рамканет в комплекте
Индикаторнет
Ширина устройства55 мм
Высота устройства55 мм
Глубина устройства35 мм