1-клавишный выключатель STEKKER GLS10-7103-02, 250В, 10А, серия Катрин, шампань 39589
КОД: 1456757
Производитель: Stekker
Артикул производителя: Катрин
Вес: 0.06 кг
Штрихкод: 4627161307593
Габариты (ДxШxВ): 8.4 x 5.6 x 0.6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одноклавишный выключатель STEKKER Катрин GLS10-7103-02 39589
Характеристики
Материалполикарбонат
Цветшампань
Вес нетто0.06 кг
СерияКатрин
Формаквадрат
Степень защитыIP20
Назначениедля освещения
Номинальное напряжение250 В
Монтажвстраиваемый (скрытый)
Модульнаянет
Палитрабежевый
Max ток10 А
Тип комплектациимеханизм выключателя с накладкой
Количество постов1
Рамканет в комплекте
Индикаторнет
Ширина устройства55 мм
Высота устройства55 мм
Глубина устройства35 мм