1-клавишный выключатель STEKKER с индикатором, механизм, 250В, 10А, белый серия Эрна PSW10-9101-01 39309
КОД: 1427119
Производитель: Stekker
Артикул производителя: PSW10-9101-01 39309
Вес: 0.06 кг
Штрихкод: 4627161303892
Габариты (ДxШxВ): 11 x 9 x 4.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одноклавишный выключатель STEKKER PSW10-9101-01 39309
Характеристики
МатериалАБС-пластик
Цветбелый
Вес нетто0.05 кг
СерияЭрна
Формаквадрат
Степень защитыIP20
Назначениедля освещения
Номинальное напряжение250 В
Монтажвстраиваемый (скрытый)
Модульнаянет
Палитрабелый
Max ток10 А
Тип комплектациимеханизм выключателя
Количество постов1
Рамканет в комплекте
Индикаторесть
Ширина устройства55 мм
Высота устройства55 мм
Глубина устройства35 мм