Выключатель автоматический ВА47-29 3p, 40А, С 4.5кА IEK MVA20-3-040-C
КОД: 1306444
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ВА47-29 3п, C, 40А, 4.5кА
Вес: 0.3 кг
Штрихкод: 4606056023329
Габариты (ДxШxВ): 8 x 7 x 5.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автомат IEK ВА47-29 3п, C, 40А, 4.5кА MVA20-3-040-C
Характеристики
Высота80 мм
Ширина54 мм
Типмодульный
Цвет корпусабелый
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP20
Номинальный ток40 А
Номинальное напряжение400 В
Глубина73.6 мм