Автоматический модульный выключатель IEK ВА 47-29 3п, D, 63А, 4.5кА, ИЭК MVA20-3-063-D
КОД: 1306479
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ВА 47-29
Вес: 0.12 кг
Габариты (ДxШxВ): 8 x 7 x 5.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Модульный автоматический выключатель IEK ВА 47-29 MVA20-3-063-D
Характеристики
Высота80 мм
Ширина54 мм
Типмодульный
Цвет корпусасерый
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP20
Номинальный ток63 А
Номинальное напряжение400 В
Глубина73.6 мм