Автоматический выключатель IEK ВА47-29 3п MVA20-3-025-B
КОД: 1306522
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ВА47-29 3п, B, 25А, 4.5кА
Вес: 0.26 кг
Штрихкод: 4606056023138
Габариты (ДxШxВ): 8 x 7 x 5.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автомат IEK ВА47-29 3п, B, 25А, 4.5кА MVA20-3-025-B
Характеристики
Высота80 мм
Ширина54 мм
Типмодульный
Цвет корпусабелый
Тип монтажана DIN-рейку
Номинальный ток25 А
Номинальное напряжение220 В
Глубина73.6 мм