Автоматический модульный выключатель IEK ВА 47-29 3п, B, 16А, 4.5кА, ИЭК MVA20-3-016-B
КОД: 1306531
Производитель: Иэк
Артикул производителя: MVA20-3-016-B
Вес: 0.2 кг
Штрихкод: 4606056022995
Габариты (ДxШxВ): 8 x 7 x 5.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Модульный автоматический выключатель IEK MVA20-3-016-B
Характеристики
Высота80 мм
Ширина54 мм
Типмодульный
Цвет корпусасерый
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP20
Номинальный ток16 А
Номинальное напряжение400 В
Глубина73.6 мм