Автоматический 3-полюсный выключатель, 16А, D ВА47-29 4.5кА IEK MVA20-3-016-D
КОД: 1306480
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ВА47-29 3п, D, 16А, 4.5кА
Вес: 0.31 кг
Штрихкод: 4606056022964
Габариты (ДxШxВ): 8 x 7 x 5.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автомат IEK ВА47-29 3п, D, 16А, 4.5кА MVA20-3-016-D
Характеристики
Высота80 мм
Ширина54 мм
Типмодульный
Цвет корпусабелый
Тип монтажана DIN-рейку
Номинальный ток16 А
Глубина73.6 мм