Автоматический 3-полюсный выключатель IEK ВА47-29 MVA20-3-025-C
КОД: 1306448
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ВА47-29 3п, 25А, C, 4.5кА
Вес: 0.291 кг
Габариты (ДxШxВ): 8 x 7.3 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автомат IEK ВА47-29 3п, 25А, C, 4.5кА MVA20-3-025-C
Характеристики
Высота80 мм
Ширина54 мм
Типмодульный
Цвет корпусабелый
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP20
Номинальный ток25 А
Номинальное напряжение400 В
Глубина73.6 мм