Автоматический выключатель IEK ВА47-29, 3Р, 20А, 4,5кА, х-ка D MVA20-3-020-D
КОД: 1378422
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ВА47-29
Габариты (ДxШxВ): 7.5 x 5.4 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический выключатель IEK ВА47-29 MVA20-3-020-D
Характеристики
Высота83.4 мм
Ширина53.4 мм
Типмодульный
Вес нетто0.45 кг
Цвет корпусасерый
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP20
Номинальный ток20 А
Номинальное напряжение400 В
Глубина73.6 мм