Автоматический модульный выключатель IEK, 3 полюса, B, 40А, ВА47-29, 4.5кА, ИЭК MVA20-3-040-B
КОД: 1306538
Производитель: Иэк
Артикул производителя: MVA20-3-040-B
Вес: 0.1 кг
Штрихкод: 4606056023305
Габариты (ДxШxВ): 6 x 8 x 7.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Модульный автоматический выключатель IEK MVA20-3-040-B
Характеристики
Высота80 мм
Ширина54 мм
Типмодульный
Цвет корпусабелый
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP20
Номинальный ток40 А
Номинальное напряжение400 В
Глубина73.6 мм