Переходник Система КМ правый 50х100-150 мм LO10018 PD50-100-150-R
КОД: 10278697
Производитель: Система КМ
Артикул производителя: PD50-100-150-R
Вес: 0.321 кг
Габариты (ДxШxВ): 25.5 x 15 x 5 см
Характеристики
Высота50 мм
Длина255 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиепо методу сендзимира
Назначениемонтаж лотков
Толщина металла0.8 мм
Способ цинкованияпо методу сендзимира
Тип лоткалоток неперфорированный
Ширина(большая)150 мм
Ширина(уменьшения)100 мм