Автоматический выключатель IEK ВА47-29 3п, 10А, "С", 4.5кА MVA20-3-010-C
КОД: 1306457
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ВА47-29 3п, C, 10А, 4.5кА
Вес: 0.31 кг
Штрихкод: 4606056022872
Габариты (ДxШxВ): 8.3 x 5.3 x 7.3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автомат IEK ВА47-29 3п, C, 10А, 4.5кА MVA20-3-010-C
Характеристики
Высота80 мм
Ширина54 мм
Типмодульный
Цвет корпусабелый
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP20
Номинальный ток10 А
Номинальное напряжение400 В
Глубина73.6 мм