Автоматический выключатель IEK ВА47-60M 3Р 32А 6кА С MVA31-3-032-C
КОД: 1457778
Вес: 0.302 кг
Габариты (ДxШxВ): 7.5 x 1.8 x 8.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический выключатель IEK ВА47-60M MVA31-3-032-C
Характеристики
Высота80 мм
Ширина54 мм
Степень защитыIP20
Номинальный ток32 А
Номинальное напряжение400 В
Глубина71 мм