Автоматический 3-полюсный выключатель IEK 3п C 63А ВА 47-29 4.5кА MVA20-3-063-C
КОД: 1306445
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ВА 47-29 3п C 63А 4.5кА
Вес: 0.307 кг
Габариты (ДxШxВ): 8.4 x 5.6 x 7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автомат IEK ВА 47-29 3п C 63А 4.5кА MVA20-3-063-C
Характеристики
Высота80 мм
Ширина54 мм
Типмодульный
Вес нетто0.1 кг
Цвет корпусабелый
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP20
Номинальный ток63 А
Глубина73.6 мм