Автоматический 3-полюсный выключатель, 25А, D ВА47-29 4.5кА IEK MVA20-3-025-D
КОД: 1306481
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ВА47-29 3п, D, 25А, 4.5кА
Вес: 0.31 кг
Штрихкод: 4606056023114
Габариты (ДxШxВ): 8 x 7 x 5.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автомат IEK ВА47-29 3п, D, 25А, 4.5кА MVA20-3-025-D
Характеристики
Высота80 мм
Ширина54 мм
Типмодульный
Цвет корпусабелый
Тип монтажана DIN-рейку
Номинальный ток25 А
Номинальное напряжение400 В
Глубина73.6 мм