Автоматический модульный выключатель IEK 3п B 10А ВА 47-29 4.5кА ИЭК MVA20-3-010-B
КОД: 1306537
Производитель: Иэк
Артикул производителя: MVA20-3-010-B
Вес: 0.2 кг
Штрихкод: 4606056022858
Габариты (ДxШxВ): 8.2 x 5.4 x 7.3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Модульный автоматический выключатель IEK MVA20-3-010-B
Характеристики
Высота80 мм
Ширина54 мм
Типмодульный
Цвет корпусабелый
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP20
Номинальный ток10 А
Номинальное напряжение400 В
Глубина73.6 мм