Автоматический 3-полюсный выключатель, 32А, С ВА47-29 4.5кА IEK MVA20-3-032-C
КОД: 1306449
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ВА47-29 3п, 32А, C, 4.5 кА, 400 В
Вес: 0.287 кг
Габариты (ДxШxВ): 8.3 x 5.5 x 7.3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автомат IEK ВА47-29 3п, 32А, C, 4.5 кА, 400 В MVA20-3-032-C
Характеристики
Высота80 мм
Ширина54 мм
Типмодульный
Цвет корпусабелый
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP20
Номинальный ток32 А
Номинальное напряжение400 В
Глубина73.6 мм