Автоматический выключатель IEK ARMAT M06N 1P C 16А AR-M06N-1-C016
КОД: 10588277
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ARMAT
Вес: 0.121 кг
Габариты (ДxШxВ): 8.2 x 1.5 x 6.6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический выключатель IEK ARMAT AR-M06N-1-C016
Характеристики
Высота85.2 мм
Ширина18 мм
Степень защитыIP20
Номинальный ток16 А
Модельный рядARMAT
Глубина76.5 мм