Артикул производителя: ВА101-1P-050A-C
Вес: 0.09 кг
Штрихкод: 4620007061178
Габариты (ДxШxВ): 8 x 7 x 2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 286.70
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автомат DEKraft ВА101-1P-050A-C 11059DEK 121906
Характеристики
Высота80 мм
Ширина17.7 мм
ГОСТГОСТ IEC 60898-1
Номинальный ток50 А
Модельный рядВА101
Глубина73 мм