Автоматический выключатель IEK ВА88-35, 3Р, 160А, 35кА SVA30-3-0160
КОД: 1510609
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ВА88-35
Габариты (ДxШxВ): 20 x 14 x 15 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический выключатель IEK ВА88-35 SVA30-3-0160
Характеристики
Высота170 мм
Ширина105 мм
Вес нетто4.1 кг
Степень защитыIP30
Номинальный ток160 А
Номинальное напряжение400 В
Глубина112 мм