Автоматический выключатель IEK 3п 160А ВА 88-33 ИЭК SVA20-3-0160
КОД: 1483939
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ВА 88-33
Вес: 1.13 кг
Габариты (ДxШxВ): 12.5 x 10 x 9.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический выключатель IEK ВА 88-33 SVA20-3-0160
Характеристики
Высота120 мм
Ширина90 мм
Типмодульный
Вес нетто1.1 кг
Цвет корпусачерно-серый
Тип монтажана монтажную панель
Степень защитыIP30
Номинальный ток160 А
Номинальное напряжение400 В
Глубина92 мм