Профиль WOLTA алюминиевый, встраиваемый, под шпатлевку, серый, 55x13x3000мм, готовый комплект WAP-I-55/13/3000-A
КОД: 10951989
Производитель: Wolta
Артикул производителя: WAP-I-55/13/3000-A
Вес: 0.54 кг
Штрихкод: 4680614741528
Габариты (ДxШxВ): 5.5 x 300 x 1.3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Встраиваемый профиль алюминиевый Wolta WAP-I-55/13/3000-A
Характеристики
Габариты без упаковки3000х55х13 мм
Длина3000 мм
Материалалюминий
Ширина55 мм
Цветсерый
Видпрямой
Типпрофиль
Вес нетто0.5 кг
Защита от пыли и влагиIP 20
Установкаврезной (встраиваемый)
Модельный рядWAP
Глубина13 мм