Сигнальная колонна Emas 50 мм, красная, с зуммером 220В, светодиод LED, IK51L220ZD01
КОД: 10960732
Производитель: EMAS
Артикул производителя: IK51L220ZD01
Вес: 0.207 кг
Габариты (ДxШxВ): 18 x 6 x 6 см
Сигнальная колонна EMAS IK51L220ZD01
Характеристики
Габариты без упаковки184х54х54 мм
Цветчерный, красный
Материал корпусапластик
Номинальный ток0.008 А
Степень защиты40 IP
Рабочая температураот -5 до 40
Максимальная мощность1.8 Вт
Диаметр колонны50 мм