Сигнальная колонна Emas 70 мм, красная, 24 В, стробоскоп FLESH IK71F024XM01
КОД: 10960385
Производитель: EMAS
Артикул производителя: IK71F024XM01
Вес: 0.312 кг
Габариты (ДxШxВ): 18 x 7.5 x 7.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сигнальная колонна EMAS IK71F024XM01
Характеристики
Габариты без упаковки189х70 мм
Цветкрасный
Материал корпусаполикарбонат
Степень защиты40 IP
Номинальное рабочее напряжение24 В
Максимальная мощность1 Вт
Диаметр колонны70 мм