Светосигнальная колонна INNOCONT d=70мм, светодиод, стойка 55мм, основание d=70мм, постоянное свечение, зуммер, цвет: красный, 220VAC, IP65, кабель 0,5м TL70B-220-R-55
КОД: 10501446
Производитель: INNOCONT
Артикул производителя: TL70B-220-R-55
Вес: 0.346 кг
Габариты (ДxШxВ): 8 x 8 x 21.5 см
Светосигнальная колонна INNOCONT TL70B-220-R-55
Характеристики
Цветкрасный
Материал корпусаABC пластик
Модельный рядTL70B
Степень защиты65 IP
Диаметр колонны70 мм