Светосигнальная колонна INNOCONT d=50мм, основание поворотное, многоцветный светодиод (постоянное/мигающее), зуммер, цвет: красный, желтый, зеленый, 24VDC, IP50, кабель 0,5м TL50B-024-RYG
КОД: 10355054
Производитель: INNOCONT
Артикул производителя: TL50B-024-RYG
Вес: 0.52 кг
Штрихкод: 4687203076917
Габариты (ДxШxВ): 8 x 8 x 29 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светосигнальная колонна INNOCONT TL50B-024-RYG
Характеристики
Цветкрасный, зеленый, желтый
Материал корпусаABC пластик
Модельный рядTL50B
Степень защиты50 IP
Номинальное рабочее напряжение24 В
Максимальная мощность4 Вт
Диаметр колонны50 мм