Сигнальная колонна Emas 50 мм, красная, 24 В, светодиод LED алюминиевый патрубок 500мм IK51L024XM04
КОД: 10960383
Производитель: EMAS
Артикул производителя: IK51L024XM04
Вес: 0.207 кг
Габариты (ДxШxВ): 18 x 6 x 6 см
Сигнальная колонна EMAS IK51L024XM04
Характеристики
Цветкрасный
Материал корпусаполикарбонат
Степень защиты40 IP
Номинальное рабочее напряжение24 В
Диаметр колонны50 мм