Сигнальная колонна Emas интегрир. с контроллером, многоцв. модулем 24 В IF5P024ZM05
КОД: 10583481
Производитель: EMAS
Артикул производителя: IF5P024ZM05
Вес: 0.114 кг
Сигнальная колонна EMAS IF5P024ZM05
Характеристики
Габариты без упаковки122х55х55 мм
Цветкрасный, желтый, зеленый, синий, белый
Материал корпусаполикарбонат
Номинальный ток0.16 А
Степень защиты65 IP
Номинальное рабочее напряжение24 В
Рабочая температураот -5 до 40
Максимальная мощность3.9 Вт
Диаметр колонны55 мм