Крышка Система КМ KLNL90-200 INOX304
КОД: 10272714
Производитель: Система КМ
Вес: 1.39 кг
Штрихкод: 4630213320723
Габариты (ДxШxВ): 48 x 20 x 48 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки200х480х480 мм
Высота480 мм
Длина480 мм
Материалнержавеющая сталь
Покрытиебез покрытия
Ширина200 мм
Типкрышка
Вес нетто1.39 кг
Угол90 град
Толщина металла0.8 мм